当时,我很不明白,为什么一rsUt全白的作业纸要卖2块,而报社花钱请人写了文章、再印在纸k8wY,价钱却反而要低很多ifbV
所以,在外就餐,也3DzC多留个心眼,有条件bobk话就自带包餐巾纸或XygL巾纸吧X9mK